"Вимм-Билль-Данн" расширил линейку детских компотов "Агуша "Я сам!"
Компания «Вимм-Билль-Данн» расширила линейку детских компотов «Агуша «Я сам!» вкусом клубника, яблоки и черноплодная рябина.
Эта линейка разработана специально для детей ясельного возраста. Компот приготовлен по традиционной технологии и не содержит красителей и консервантов. Ягоды, входящие в состав этого компота, содержат набор необходимых ребенку микроэлементов и макроэлементов. Кроме пользы ягод и фруктов упаковка (как и всех продуктов линейки Агуша Я САМ) позволяет ребенку превратить еду в интересную интерактивную игру. Компот дети могут пить с удовольствием самостоятельно, его удобно брать с собой на прогулку или в гости.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
На упаковке не видно ни отверстия для трубочки, но, собственно, трубочки самой. А как такой компот тогда на прогулке-то пить?
Это же не настоящая фотография, а 3d макет. Конечно, там есть трубочка сзади и дырочка сверху - тоже! Это ВБД упаковку СИГ Комбиблок вместо Тетра Пак использовать стал. Вот заодно и дизайн поменяли. Фруктики красивые вышли. Красота!
20.01.2012 19:14tester:) - Andreana
О какой трубочке и отверстии для нее вы говорите ("Ягоды, входящие в состав этого компота...")? Это же компот, в нем ягоды, - об этом и в статье написано.
Так тут вопрос не в самой трубочке, а в том, как его пить детям самостоятельно, да еще и на улице.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.