Об упаковке - Для упаковки

Соки Brazil Gourmet получили новый дизайн упаковки

25.11.2011

Комментариев: 2

В поисках решений для уникального позиционирования сокового бренда Brazil Gourmet, специалисты американской дизайн-студии Murray Brand решили взять за основу три слова – весело, вкусно, полезно. Дизайн упаковки должен был отразить суть бренда, подчеркнуть его бразильское происхождение.

Дизайнеры взяли белый фон за основу и разместили на нем причудливые иллюстрации и фотографические изображения экзотических фруктов.

В результате была создана архитектура бренда, которая помогает выделить продукт на полке, и сообщает об «уникальности, экологичности и исключительных вкусовых качествах вкусах фруктов родом из тропических лесов».

Старый дизайн:

Новый дизайн:


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

25.11.2011 12:01Алена

Новый дизайн однозначно лучше. Теперь хоть понятно, что это линейка одного бренда

25.11.2011 15:50vlulyanov

Да, в новом дизайне есть общий стиль. Но в старом мне использование буквы S как границы между фиолетовым и алым понравилось.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru