В Оболенске открылось новое упаковочное предприятие
Во вторник, 16 ноября, на открытии упаковочного завода «Копакинг-центр» в Оболенске (Серпуховский побывали депутат Московской областной Думы Сергей Фатеев, министр Правительства Московской области Михаил Андреев, Глава Серпуховского района Александр Шестун, председатель районного Совета депутатов Николай Дижур, сообщает .
Компания «Копакинг-Центр» занимается упаковкой товаров быстрого потребления от ведущих производителей. Это марки «Danone», «Procter&Gamble», «Nestle» и другие, всего порядка 300 типов продукции.
Директор предприятия провел для гостей экскурсию по цехам, что бы они могли увидеть, как налажена работа на этом заводе. Сергея Фатеева обеспокоило лишь одно обстоятельство – на предприятии не подключен газ. Депутат пообещал посодействовать в этом вопросе и лично пообщаться с представителями Мособлгаза.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.