"Антэк-М" представила вертикальную упаковочную машину PVP 2000 на выставке "Агропродмаш-2011"
Компания «Антэк-М» представила вертикальный упаковочный автомат производства китайской компании Pacific Automatic Machinery Co., Ltd укомплектованный 14-ручьевым мультиголовочным дозатором компании Multiweigh Packaging Machinery Co., Ltd. PVP 2000 – это аналог машины производства японской компании Sanwa.
Вертикальная упаковочная машина PVP 2000 предназначена для упаковки в полимерные пленки сухих сыпучих, пылящих, фракционных продуктов (крупы, сахар, печенье, пельмени и т.д.), подаваемых от дозирующих устройств различного типа.
Машина включает в себя размещённые на каркасе узлы формирования и заварки пакета с механизмом протяжки плёнки ремнями и пневматическим приводом схождения горизонтальных сварочных нагревателей.
Управление всеми рабочими параметрами машины и синхронизация движений приводов осуществляется программируемым логическим контроллером Omron.
Для отображения параметров используется панель оператора с ЖКИ графическим дисплеем. В памяти контроллера можно сохранить до 30 программ упаковки со своими параметрами, что сводит к минимуму время простоя машины при переходе с одного размера пакета и вида продукта на другие. Во время работы постоянно производится диагностика узлов машины с выводом аварийных сообщений на дисплей.
Процесс запайки осуществляется серво-приводами Panasonic. На машине установлена вогнуто-выпуклая продуктовая труба, что позволяет избежать появления царапин на пакете и увеличить скорость подачи пленки.
Стоит отметить, что компания «Антэк-М» впервые принимает участие в выставке «Агропродмаш». С продукцией «Антэк-М» можно ознакомиться на стенде компании, расположенном в 8-м павильоне (зал 3).
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.