Nemiroff – самый популярный водочный бренд Украины
30 сентября 2011 г. журнал «Фокус» опубликовал данные ежегодного рейтинга «Самые популярные бренды Украины». Среди производителей крепкого алкоголя наибольшей популярностью пользуется продукция международного бренда Nemiroff.
Помимо позиции лидера среди производителей крепкого алкоголя, бренд Nemiroff занял 6-тую позицию в общем рейтинге, участниками которого стали 50 самых известных украинских брендов, лидеров направлений.
Самые популярные бренды определялись в два этапа: был проведен опрос населения и анализ показателей компаний-участников. В первом этапе, который основывался на исследовании MMI Ukraine, проведенного компанией «TNS Украина», было опрошено 10 тыс. человек в возрасте 16-65 лет, проживающих в городах с населением от 50 тыс. Во втором – ранжированы показатели по объему розничных продаж на украинском рынке (данные 2010 года). Экспертную оценку розничных продаж для издания «Фокус» провела исследовательская компания «Международная Маркетинговая Группа Украина», основываясь на долях рынка, а также на долях брендов в портфелях компаний.
Председатель Наблюдательного совета компании Nemiroff Александр Глусь уверен, что народному признанию, подкрепленному успешными финансовыми показателями, бренд обязан стабильному качеству и авторским рецептурам напитков: «Это наша основа и практически за 20 лет современной истории мы доказали, что являемся лидерами по качеству. Важно при этом, что качественные и вкусовые характеристики водки, которую мы производим сегодня, идентичны тем, что были, например, десять лет назад. Стабильность качества – еще одно несомненное преимущество продукции с такой длительной рыночной историей, как наша».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.