Австралийское брендинговое агентство Studio Lost & Found создали упаковку для вина
Кто бы мог подумать, что в оформлении вина The Frisky Midget компании Killinchy Wines австралийское брендинговое агентство Studio Lost & Found будет использовать матрешку, да и еще в пеньюаре. Когда Эндрю и Силке Хайет начали развивать фамильную винную компанию, они захотели разработать такой стиль, который бы выделялся на рынке.
Дизайнеры пообещали результат и в работе над оформлением сделали ставку на индивидуальность и свободу самовыражения. В результате на винной бутылке появилась дерзкая матрешка в пеньюаре с хвостом черта, стоящей в ряду ее консервативных сестер. На бутылочном горлышке появилась что-то типа бирки, отсылающей к коммунистическим ассоциациям.
Если исходить из названия винной линии The Frisky Midget (Резвый карлик), для которой это все делалось, общая идея не кажется уж такой сюрреалистической, скорее уж чересчур дерзкой, пишет журнал
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Линии розлива вина (43)
- Емкости для вина (17)
- Пастеризаторы сока, вина и др. напитков (12)
- Оборудование для виноделия и производства вина (42)
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Дизайн и печать этикетки (191)
- Дизайн упаковки (202)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.