Финский производитель упаковочных материалов Walki построит завод в Светогорске
Финский производитель упаковочных материалов Walki планирует открытие собственного завода в российском городе Светогорск, на котором будет налажено производство ламинатов и материалов для защитной упаковки.
Начало производства на новом заводе запланировано на осень 2011 года. В Walki сообщили, что инвестиции в новое производство является частью стратегического плана компании по расширению присутствия на развивающихся рынках.
Продукция завода предназначена для существующих потребителей российской бумажной промышленности. Также в компании рассчитывают на создание платформы для проникновения в другие деловые сферы.
Светогорск - это промышленный город в Выборгском районе Ленинградской области, расположен на границе с Финляндией.
Концерн Walki Group является специалистом в производстве технических ламинатов и защитных упаковочных материалов. Чистый объем продаж компании составляет 300 млн. Евро в год.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.