"Интернешнл Пластик Гайд" выпустила на рынок новый светостабилизатор, защищающий агроспанбонд от пестицидов
Российская компания «Интернешнл Пластик Гайд» успешно испытала и вывела на рынок концентрат УФ-стабилизатора Lightform PP 39/15.
Он защищает укрывные материалы, такие как пленка и спанбонд, не только от разрушительного действия солнечного света и ультрафиолетового излучения, но и помогает справиться с важной проблемой – уберечь их от разрушительного действия пестицидов, в том числе сернистых соединений.
Ведущие российские производители нетканых материалов начали промышленное тестирование спанбонда с использованием УФ-стабилизатора Lightform PP 39/15.
Данный укрывной материал будет обладать традиционными достоинствами: легкостью, способностью пропускать воздух, влагу и необходимый для растений спектр света. Материал полностью экологичен и безопасен для людей и растений.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.