Витебский ЛВЗ "Придвинье" намерен расширить ассортимент
Республиканское унитарное предприятие «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье» (Беларусь) енамерено расширить ассортимент безалкогольных газированных напитков, сообщили порталу в отделе маркетинга предприятия.
Так, в настоящее время запускают в производство новый напиток в линейке «Придвинье» - «С ароматом лайма». В эту серию уже входят напитки «Придвинье с ароматом апельсина», «Придвинье Лимонад» и «Придвинье ирисово-сливочный аромат». Также планируется начать выпуск напитков «Пинаколада» и «Байкал», рассказали на предприятии.
Вместе с этим завод намерен приступить к производству и других видов безалкогольной продукции. В частности, на предприятии ведется активная работа по организации выпуска минеральной негазированной воды в стеклянных бутылках объемом 0,33 л и 0,75 л. Как ранее сообщалось, производство минеральной газированной воды освоено компанией в мае 2010 года. Предприятие также планирует начать производство питьевой воды. Ожидается, что она будет разливаться в ПЭТ-бутылки объемом 6 л.
Специалисты завода проинформировали, что предприятие также намерено расширить линейку водки «Vodka.by». В частности, будет освоен выпуск продукции «Vodka.by Pepper». В ассортименте завода уже имеется «Vodka.by», «Vodka.by Lemon» и «Vodka.by Platinum». В дальнейших планах организации - выпуск горькой настойки «Живинка».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Линии розлива газированных напитков (50)
- Линии розлива водки (40)
- Оборудование для производства алкогольных напитков (371)
- Оборудование для производства безалкогольных напитков (530)
- Бутылки пластиковые (в т.ч. ПЭТ) оптом (147)
- Бутылки стеклянные (64)
Комментарии
Обсуждение окончено



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...