Об упаковке - Для упаковки

Пакет для ланча с сюрпризом

28.04.2011

Комментариев: 12

На каждом прозрачном пластиковом пакете напечатано изображение таракана или жука. Таким образом, любая еда внутри будет смотреться гораздо менее аппетитно.

Теперь, как считают изобретатели пакета, никто не украдет ваш ланч из офисного холодильника. Школьникам также не нужно опасаться за сохранность своего обеда.

В каждой упаковке 24 пакета с «тараканом». Стоимость составляет 6,95 долларов.

Идея напоминает пакеты с плесенью, о которых мы писали ранее.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

28.04.2011 08:16Нефедов

Супер :)

28.04.2011 08:32Прохожий

Такой номер не пройдет в некоторых странах юго-восточной азии, где они считаются лакомством.

28.04.2011 09:36New

Аппетит уже пропал...

28.04.2011 10:12бубнилка

съел бутер, посмотрел на пакет и .... пакет легко наполнится содержимым желудка

28.04.2011 10:32Алена

Мне кажется такие пакеты для ланча будут только способствовать воровству)))

28.04.2011 10:45Настя

Отличный способ для отказа от будтербродов!

28.04.2011 15:17Ксения

Отличное решение для тех кто сидит на диете. Упаковываешь всю еду в холодильники в эти пакеты и аппетита как и не бывало. А почему только мухи и жуки, мне кажется линейку можно расширить: тараканы, пятна плесени, черви и.т.д.

28.04.2011 15:29маркетолог

+10 Ксении: для худеющих просто спасение))

28.04.2011 15:57Женя

Плесень уже была! ))

28.04.2011 17:33бубнилка

анекдот ... - "Ген, а Ген!" - "Что?" - "Ген, а изюм бегает ?" - "Нет, Чебурашка, не бегает. Опять тараканов нажрался..."

29.04.2011 15:21читатель

По-моему, это скорее как прикол сработает. Только не для слабонервных, а то перепрячешь чей-нибудь бутерброд в такой пакет, а его удар хватит. Или весь обеденный перерыв будет пытаться прогнать этого таракана...

03.05.2011 11:01Индиго

1. Еда должна приносить удовольствие. Я против того, чтоб добровольно класть собственный бутерброд в такой пакет. Себя надо любить и баловать)))) 2. Было бы лучше, если бы идею с насекомыми использовали на пакетах с просроченным сроком годности. Есть технологии с проявляющимися картинками после определенного срока времени.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования