Об упаковке - Для упаковки

Heidelberg покажет решения для цифровой печати по упаковке на Interpack-2011

24.03.2011

Комментариев: 3

Крупнейший немецкий производитель оборудования и технологий для полиграфического производства сделает центром своей экспозиции ряд разработок в области струйной цифровой печати, созданных одним из подразделений Heidelberg – компанией Linoprint.

Новые решения предназначены для производителей фармацевтической и косметической упаковки, которым необходимо наносить переменные данные на этикетки продукции. Одно из основных преимуществ оборудования Linoprint – его гибкость и неприхотливость к условиям работы: системы могут быть легко встроены в процесс упаковочного производства на любом его этапе и печатать как по «полуфабрикатам», так и по готовой упаковке. Спектр пригодных к использованию материалов также широк – это и самоклейка, и алюминиевая фольга, и этикеточная бумага.

Во время выставки Interpack-2011 Heidelberg проведет презентацию оборудования Linoprint на своем стенде Е31 в зале 11, в ходе которой решения будут показаны в работе над упаковкой для косметики и фарминдустрии. В частности, посетители стенда смогут посмотреть на модель Linoprint Driveline B, печатающую по алюминиевой фольге и другим этикеточным материалам. «Гибкие и удобные решения от Linoprint способствуют проникновению цифровой печати в упаковочную отрасль, - считает глава Linoprint Heidelberg Даниель Дрейер. – Разрабатывая наши машины, мы в первую очередь ориентировались на практический опыт наших клиентов-производителей упаковки и их потребности, поэтому технологии Linoprint легко вписываются в уже сложившуюся на предприятии производственную среду и неприхотливы к расходным материалам».

Также компания Heidelberg выступит в зале 7а тематической секции INNOVATIONPARC PACKAGING в совместных проектах с другими компаниями, в рамках которых покажет, как можно эффективно и экологично использовать холодное тиснение фольгой при производстве упаковки для косметики, лекарств, БАДов и средств личной гигиены.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


INTERPACK 2020

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

24.03.2011 15:04N

Интересные машины, хотелось бы посмотреть в действии!

24.03.2011 15:11Shelest

надо будет потрогать

24.03.2011 15:39Sava

Потрогать желания нет, но на выставку ехать надо :)

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru