Об упаковке - Для упаковки

Напиток Orangina начал выпускаться в новой упаковке

04.03.2011

Комментариев: 1

В преддверии летнего сезона легендарный напиток Orangina представлен в России в новом удобном формате. В ближайшее время его можно будет приобрести в ПЭТ бутылке объемом 0,5 л.

Уже в марте на полках магазинов появится газированный напиток Orangina на основе натурального сока в одной из самых популярных в России упаковок – пол-литровой ПЭТ бутылке. В настоящее время Orangina выпускается в трех форматах: фирменная стеклянная бутылка, имеющая форму лампочки, алюминиевая банка и премиальная ПЭТ бутылка емкостью 1 литр.

Orangina – знаменитый французский напиток на основе натурального сока, с добавлением мякоти. Содержит соки апельсина, лимона, грейпфрута и мандарина и производится без использования красителей и искусственных ароматизаторов.

Уже 75 лет Orangina известна во всем мире. В России она производится на заводе ЗАО МПК по лицензии и под контролем Швеппс Интернэшнл Лимитед (SIL).


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

04.03.2011 10:31Алена

пару раз покупала этот напиток, правда в стеклянных бутылочках, ничего такой, понравился)

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru