Об упаковке - Для упаковки

Новые духи от Гвен Стефани упакованы в русалку

15.02.2011

Комментариев: 6

В коллекции ароматов от Гвен Стефани свежее пополнение. Оно придется по душе тем, кто отправляется на морской курорт или же хочет оживить летним ароматом офисные будни. Gwen Stefani Harajuku Lovers G of the Sea – это новая интерпретация аромата G, пишет SmellSmell.

На флакончике – очаровательная русалочка с роскошными золотистыми локонами. Композиция Gwen Stefani Harajuku Lovers G of the Sea встречает сочным яблоком, ягодами и водяной лилией. Затем раскрываются фрезия, розовые пионы и жасминовые лепестки в сердце аромата. Древесные ноты, прозрачные мускусовые нюансы и амбра сплетаются в шлейфе. Туалетная вода Gwen Stefani Harajuku Lovers G of the Sea выходит в упаковках по 10 и 30 мл.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

15.02.2011 09:41Olga (Arsenal)

Ужас... Японский покемон

15.02.2011 09:48Алена to Olga (Arsenal)

5 баллов))

15.02.2011 11:17Прохожий

Нельзя так шутить со взрослыми. По-моему такой прием более уместен для детской косметики.

15.02.2011 11:32Sava

Ракушки что-то у русалки мелковаты :) Хотя если учесть то, что парфюм выпустила Гвен Стефани, то вопрос в принципе отпадает :))

15.02.2011 12:53N - to Sava

Ну что ж вы так, вполне себе ничего ракушки у Гвен Стефани) А вот куколка в этом плане явно подкачала, да)

16.02.2011 13:36Настя

А из какого материала сделана русалочка?

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru