В Depot WPF разработали новый дизайн упаковки для хлопьев Myllyn Paras Oy
Брендинговое агентство Depot WPF провело рестайлинг линейки хлопьев для Myllyn Paras Oy.
Предыдущий дизайн упаковки компания использовала более 10 лет. В новом дизайне сохранен корпоративный стиль и цветовая преемственность. Композиция в целом выглядит более привлекательно, подчеркивая натуральность продукта. Упаковка стала более информативной для покупателей. На лицевой стороне теперь расположена информация о возможных способах применения хлопьев, сделан более сильный акцент на удобство и быстроту приготовления.
Совместная работа компании Myllyn Paras Oy и брендингового агентства Depot WPF продолжается с 1999 года. За многие годы сотрудничества было сделано более 12 проектов, в том числе: дизайн упаковки для макаронных изделий (2002), дизайн упаковки дой-пак для каш моментального приготовления без сахара (2003), дизайн упаковки для ассортимента мюсли (2003), дизайн упаковки дой-пак для фруктовых каш моментального приготовления (2005), дизайн упаковки пакетированных каш моментального приготовления «тигриной линейки» (2006), дизайн упаковки «тигриной» линейки для хлопьев и каш (2010).
Продукцию компании Myllyn Paras в новой упаковке, разработанной брендинговым агентством Depot WPF, можно увидеть не только в России, но и на рынках стран СНГ и Балтии.
Было:
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства готовых завтраков, мюсли (39)
- Системы дизайна и верстки (46)
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Печать на упаковке (159)
- Дизайн упаковки (202)
Комментарии
Форма белого поля понятна (повтор силуэта товарного знака), но композиционное единство с размещённой на нём информацией утрачено.
Пластик активно входит в нашу жизнь. Вместо тарелки дизайнеры изобразиди пластиковыю плошку :)
Объемное фото, а не просто картинка - и вот уже создается впечатление, что новый дизайн принципиально лучше старого :)
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.