Об упаковке - Для упаковки

"Вкусная" упаковка Kleenex

25.01.2011

Комментариев: 1

Специально к Рождеству Kleenex выпустила серию бумажных салфеток в «десертной» упаковке, которая дополнит выпущенные ранее салфетки в овальных, праздничных коробках.

«Исследование показало, что десерты домашнего приготовления – это тема, актуальная почти для каждого дома в зимний праздничный период. Для того чтобы упаковку можно было рассматривать бесконечно долго, мы создали богатую цветовую палитру. Тема домашних десертов специфична и не подходит для любого праздника, поэтому после 26 декабря, упаковка исчезнет с прилавков», - говорят в компании.

Иллюстрации созданы Хироко Сандерс (Hiroko Sanders). Часы, проведенные в кондитерских и на собственной кухне, позволили ей в деталях воспроизвести структуру и украшения десертов.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

25.01.2011 10:40Алена

Kleenex как всегда порадовал. В плане дизайна они вне конкуренции!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru