Хрюшки улыбаюся с упаковки паштета Hap!!
Hap!! – это новый бренд румынского производителя Mandy Foods Grup, дизайн упаковки которого разработан местной студией Firestarter.
В линейку вошли 3 вида паштета и традиционные тушеные бобы. В сентябре продукция появилась на полках румынских супермаркетов.
При разработке дизайна важно было подчеркнуть высокие стандарты качества Mandy Foods Grup. Продукт рассчитан на покупателей со средним достатком.
Работа над брендом прошла под лозунгом «Рецепты с улыбкой».
Hap!! – это возглас, выражающий одобрение вкусной еды. Название легко запомнить и в дальнейшем ассоциировать с данной продукцией.
Дизайн упаковки весьма отличается от традиционной. В нем использованы простые визуальные элементы и уникальная фотографическая техника. На этикетку помещены фотографические изображения куска хлеба покрытого паштетом в форме хрюшки, курочки или даже вегетарианского листочка.
|
Мнение эксперта: |
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства мясных паштетов (18)
- Системы дизайна и верстки (46)
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Дизайн упаковки (202)
- Крышки easy-open (30)
- Банки жестяные (металлические, консервные) (69)
Комментарии
Со второго раза поняла, где там паштет, где хлеб, а где хрюшка. Хотя визуально упаковка понравилась сразу. Выходит, цель достигнута, а средства - размыты)))
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.