Спрос на колпачки и крышки растет в США
Спрос на колпачки и крышки в США будет увеличиваться на 4% в год и достигнет 9,5 млрд. долларов, что эквивалентно 275 млрд. штук к 2014 году, прогнозирует компания Freedonia Group Inc.
Тенденции, ведущие к увеличению спроса, включают набирающие популярность дорогие дозирующие крышки, а также крышки, недоступные для открывания детьми. Кроме того, продолжает расти спрос на однопорционные упаковки, особенно на рынке напитков.
Пластиковые крышки и колпачки, спрос на которые составил 79% от всех укупорочных средств за 2009 год, ожидает спрос на уровне выше среднего. Хотя, принимая во внимание тот факт, что пластиковые контейнеры уже завоевали большинство рынков, прибыль не превысит результаты 1999-2009 годов.
Самое большое увеличение спроса к 2014 году прогнозируется на рынке фармацевтических товаров.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.