Об упаковке - Для упаковки

Pactiv завершает модернизацию производства упаковки из полистирола

23.09.2010

Комментариев: 2

Двухлетняя программа модернизации оборудования одного из крупнейших производителей упаковки в США близится к завершению, сообщает Plastinfo.ru. Компания готова удовлетворить растущий спрос на лотки из полистирола.

Pactiv Corporation (Иллинойс, США) объявила о реализации заключительного этапа обновление оборудования стоимостью почти 12 млн. долл. США. Программа модернизации поможет повысить эффективность линий по выпуску пищевых лотков из вспененного полистирола. Двухгодичный план обновления оборудования коснется четырех производств и полностью завершится в начале следующего года.

Pactiv надеется, что новые мощности позволят удовлетворить потребительский спрос на лотки, различные по размеру и цветовому исполнению. Изделия Pactiv используются для упаковки продуктов питания и медикаментов.

Корпорация позиционирует себя как лидера в области потребительской и пищевой упаковки. В 2009 году продажи Pactiv составили 3,4 млрд. долл. США.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

23.09.2010 12:34Капитан

Нехилые обороты для упаковочной компании. Значит и нашим компаниям есть куда стремится)

23.09.2010 20:59Sava

При продажах на 3,4 млрд. долл. покупка оборудования за 12 милл. кажется копеечной сделкой

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru