"Сегежская Упаковка" начала выпуск клапанных мешков с ручкой
ООО «Сегежская Упаковка» (г.Сегежа, Карелия) изготовило и в конце августа с.г. отгрузило в адрес компании Kiilto (Финляндия) партию новых, уникальных для российского рынка, мешков. Груз уже поступил в адрес покупателя и используется в производстве.
"Компания Kiilto первой в России предложила своим клиентам сухие смеси в закрытых клапанных мешках с ручкой", - рассказывает директор завода компании «Kiilto Калуга» Сергей Бенденко. "Бумажная ручка позволяет нести мешок не двумя руками, прижимая к себе, а в одной, что является очевидным удобством, а значит - дополнительным преимуществом при выборе сухих смесей покупателем. Компания Kiilto пришла в Россию и в нынешнем году запустила в городе Малоярославец Калужской области завод по производству сухих строительных смесей. Опыт и техническое оснащение Segezha Packaging в России стали решающими при размещении заказа".
"Переговоры с компанией Kiilto о поставках специальных мешков начались еще в 2009 году", - сообщил руководитель отдела экспорта департамента продаж Segezha Packaging Сергей Покусаев. " Специалисты «Сегежской Упаковки» неоднократно выезжали в Финляндию на головное предприятие компании, где проводились консультации и испытания сегежских мешков. Наши технологи хорошо знакомы с аналогичной продукцией: в Европе мешки с ручкой достаточно популярны. При производстве такого мешка используется специальный материал, который прочно приклеивается на дно мешка и образует собой ручку. Учитывая мировой опыт, «Сегежская упаковка» еще в 2006 году при закупке оборудования предусмотрительно заказала автоматические линии с необходимой опцией". Таким образом, компания Segezha Packaging сегодня единственное в России производство, способное изготавливать клапанные мешки с ручкой, уверили на предприятии.
Как отметила директор по производству и продажам бумажных мешков ЗАО «Инвестлеспром» Лилия Жигалова, данным новшеством уже заинтересовались крупнейшие производители сухих смесей в России. «Сегежская Упаковка», при наличии значительного спроса, отметила Лилия Жигалова, может в кратчайший срок наладить выпуск подобных мешков в необходимом потребителям количестве и ассортименте.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Клапанные мешки (35)
- Бумажные мешки крафт, в т.ч. ламинированные (75)
- Бумага мешочная, высокопрочная (крафт-бумага) (45)
- Оборудование для фасовки сыпучих продуктов (134)
Комментарии
Стоимость в большом опте возрастет незначительно, но удобства налицо. Кто сталкивался с проблемой переноски таких мешков, поймет меня.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.