"Седьмой Континент" возобновляет продажу продукции Danone
Компания «Седьмой континент», объявившая на прошлой неделе о прекращении работы с компаниями Danone и Юнимилк и обвинившая молочных переработчиков в необоснованном завышении цен, дала задний ход.
Вчера на сайте ритейлера появилось сообщение о возобновлении продажи продукции Danone, приняв во внимание действительное повышение цен ООО «Данон Индустрия» с 1 августа в среднем на 4%, максимально на 9%.
«Из пресс-релиза от 12 августа могло сложиться впечатление, что отказ от работы с Danone связан с повышением цен. Компания не преследовала таких целей и не делала подобных заявлений, - говорится в новом обращении «Седьмого континента» - У Компании нет оснований для обвинения Danone в согласованных действиях с «Юнимилк» Подобные выводы стали возможными исходя из общедоступной информации о готовящемся слиянии компаний и являются ошибочными».
В сложившейся ситуации на рынке молочной продукции, компании Danone и ОАО «Седьмой Континент» подготовили долгосрочную стратегию, нацеленную на двухстороннюю работу по предоставлению потребителям наиболее выгодных ценовых предложений на продукцию Danone.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для переработки молока и производства молочных продуктов (2020)
- Оборудование для производства молочных десертов (19)
Комментарии
Прямо целая PR-кампания. Целую неделю о них говорили. В итоге, ничего существенного!
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.