Агентство Soldis Communications обновило образ водочного бренда "Старая Сказка"
Агентство Soldis Communications и компания "Мособлалкоголь" обновили образ популярного водочного бренда "Старая Сказка". Это новый бренд в портфеле компании, права на производство которого "Мособлалкоголь" приобрел в марте этого года.
"Русская водка - такой же пласт русской культуры, как и русские сказки, - считает управляющий директор компании "Мособлалкоголь" Сергей Клещуков. - Водка "Старая сказка" - это продукт, произведенный с использованием старинных технологий".
Ассортиментная линейка бренда также пополнилась продукцией с дополнительными степенями очистки - с серебряной, золотой и платиновой фильтрациями. Эти фильтры позволяют, по мнению компании, получить продукцию высокого качества.
Рестайлинг позволил акцентировать внимание на сильных сторонах существующего брендинга. В Soldis Communications уверены, что одним из привлекательных для потребителя элементов являются серебряные узоры, зона которых была увеличена, а форма сделана более чистой. Они напоминают изморозь на зимнем окне и задают тему холода и прозрачности напитка.
"Перед нами также стояла задача найти нового сказочного героя, который мог бы стать символом бренда. Им стала Жар птица - огненная птица, которая близка концепции обжигающего сказочного огненного напитка", - рассказывает арт-директор проекта Константин Дворников.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
22.07.2010 09:00Сергей Владимирович
Только мне кажется, что Агентство Soldis Communications и компания "Мособлалкоголь" обновили образ популярного водочного бренда "Старая Сказка", сделав его чрезвычайно похожим на "Русский Стандарт"?
Что-производители пищевки пошли "по сказкам". Было сообщение о пиве "Сказки братьев Грим". Педлагаю дополнить. "Сказки Венского леса", "Сказки старого Арбата".
Да, когда то мы знали водку либо по 3,62, либо по 4,12, все производилось строго по ГОСТу, но и тогда водка разных заводов отличалась по вкусу и часто очень значительно. Но так как выбор был не велик, брали в основном то, что "дают". Сегодня же при том обилии производителей, ТУ, ТМ очень не просто не заблудиться и сделать правильный выбор. Тем более, что далеко не всегда цена соответствует качеству и если все новое проверять на себе, можно быстро стать алкоголиком.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.