Об упаковке - Для упаковки

Сибур начинает продажи самозатухающих марок вспенивающегося полистирола

05.07.2010

Комментариев: 3

СИБУР начинает работу по заключению договоров с покупателями на поставки вспенивающегося полистирола, который будет производиться компанией по современной австро-норвежской технологии SUNPOR.

Новый комплекс проектной мощностью 50 тыс. тонн в год располагается на площадке ЗАО «Сибур-Химпром» и будет введен в эксплуатацию в конце 2010 года. В настоящее время завершен монтаж оборудования, проводятся испытательные работы.

Выпускаемая продукция предназначена для производства широкого ассортимента изделий, в том числе строительной теплоизоляции, несъемной опалубки, упаковки бытовой техники и продуктов питания.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

05.07.2010 17:51vlulyanov

"Хромая лошадь" заставила задуматься.

05.07.2010 19:01tester:)

Не факт, что новая технология предусматривает получение именно пожаробезопасного пенополистирола...

05.07.2010 20:16Mikky

Маленькая справка: самозатухающий вспенивающийся полистирол - это материал, который (внимание!) через определенное время гаснет, ЕСЛИ нет внешнего источника огня. А если есть, то горит "за милую душу". Он так же пожароопасен, как любой органический продукт, просто имеет свойство самозатухания, ограниченное каплепадение, ну и еще ряд специфических "пожарных" характеристик. Полимер выпускается в Салавате, Ангарске, Узловой. К сожалению, "Хромая лошадь" породила целую идеологическую войну между производителями ВПС и минераловатных утеплителей; последние поспешили воспользоваться этой трагедией для борьбы с конкурентами. Трудно сохранить спокойствие, когда наблюдаешь за этим.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru