Об упаковке - Для упаковки

Простые карандаши упаковали в колбы

27.04.2010

Комментариев: 11

Молодой швейцарский дизайнер представил новый взгляд на упаковку простых карандашей.

Кевин Ангелони сконструировал оригинальную упаковку для всем известного и так нужного творческим людям предмета - простого карандаша. В его модели каждый карандаш помещен в стеклянную колбу с корковой пробкой. На каждой пробке обозначен вид карандаша.

Несмотря на большой и малооправданный расход материалов, концепт смотрится очень привлекательно.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

27.04.2010 10:39Настя

Если такие карандаши раздавать в кабинете химии, будет актуально

27.04.2010 11:07tester:)

Творческие люди вряд ли оценят, работать не удобно. Да и кому нужна такая неоправданная избыточность в упаковке? Где экологи и зеленые?

27.04.2010 11:42Индиго

Для корпоративного сувенира какого-нибудь нефтехима будет удачно, а для розничной торговли не оправдано.

27.04.2010 12:53vlulyanov

Для корпоративного подарка не годится. Вы пробовали работать карандашом 3Н, не говоря уже о более твёрдых? Бумагу режут. Если это набор для констуктора старой формации (сам такой, хотя "автокадом" и "компасом" владею), то явно плохой набор. Нет карандаша F. Много лишних. А вот два НВ - мало. В принципе, если качество грифеля хорошее, карандаши удобные. Пробки надо заменить на ластики, а то вечно резинка теряется. Впрочем, стоило ли "огород городить"? Обычный колпачок, проще, дешевле, а грифель не ломается.

27.04.2010 12:55vlulyanov - Индиго

А где они, когда тюбик в картонную пачку суют?

27.04.2010 14:30Алена

Мне такая упаковка мед.анализы напоминает!

27.04.2010 14:58Радистка Кэт - Насте

Опыт "раствори карандаш" ?)

27.04.2010 15:00Сергей

Классическая \"идея ради идеи\": вот ну никакой пользы нету, но как посмотришь - красиво, черт возьми!

27.04.2010 19:39N

Зеленые будут в шоке)

28.04.2010 10:56Индиго - vlulyanov

Имелось ввиду, что корпоративные сувениры раздают как рекламу на всевозможных специализированных выставках, поэтому твердость карандаша значения не имеет. Раздают не наборами, а по-штучно, как напоминание, что есть такой нефтехим. На пробирку можно нанести лого, цвет карандаша сделать фирменным. Ни какой функции, просто напоминание:) Вернее 1 функция есть, писать то он будет.

28.04.2010 13:03vlulyanov - Индиго

У меня куча ручек (не помню, когда уже сам покупал) от производителей фасовочно-упаковочного оборудования, производителей товаров и вплоть до футболдьных клубов, но не все толково пишут. Вопрос не к тем, чей логотип на ручке, а к тем, кто ручку произвел. И если мне на корпоративе или выставке достанется карандаш 4Н, то выкину его на хрен (editor, оставьте выражение), а вот карандашом 2В или 3В буду работать. Хотя бы для того, чтобы разгадывать японский кроссворд.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования