Об упаковкеДля упаковки

Редизайн круп "Ярмарка Платинум" удался

16.04.2010

Комментариев: 15

Торговый Дом "Ярмарка" представил свои крупы в новой дизайнерской упаковке.

Создатели нового дизайна - специалисты московского брендингового агентства Kian. Благодаря яркости и высококонтрастным цветам новой упаковки крупы бренда "Ярмарка Платинум" точно не останутся незамеченными на полках магазинов. Особенно оригинально смотрятся этикетка в стиле "сэндвич-борд" и крепежные втулки, которые удерживают ее на упаковке.

Яркая "Ярмарка" поразила даже зарубежных дизайнеров

Эта работа русских дизайнеров оказалась настолько удачной, что была отмечена и рядом европейских Интернет-ресурсов.

Информация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

16.04.2010 10:07Alena

А где фото))

16.04.2010 10:36Editor

Теперь есть.

16.04.2010 11:24Люба

Дешево и действительно красиво!

16.04.2010 12:29vlulyanov

Как я понял, пакет из прозрачной плимерной пленки сам по себе, я ярлык из красочной бумаги или тонкого картона (что скорее), прикрепленный к ракету, сам по себе. Непрактично. Видно, что углы ярлыка отстают от пакета. Значит, в процессе действий с упаковочными единицами, углы, как минимум могут загибаться, максимум - ярлык может быть поврежден. Такая упаковка была бы оправдана для более дорогих продуктов, но никак для продуктов повседневного спроса. Дешевле было бы нанести информацию на материале, а не замарачиваться на лишней упаковке.

16.04.2010 12:36vlulyanov

Впрочем, если исходить из названия бренда, то там все должно быть драгоценно. Кстати, о бренде. Не кажется ли странным сочетание русского слова "ярмарка" с латинским названием драгоценного металла? Впрочем, есть в русском языке слово, где такое сочетание есть. Берлога - два корня. Европейский бер - медведь, сочетается с русским "лог" - ложе, лежбище.

16.04.2010 15:26N

Кстати, да. Выглядит шикарно, но как перевозят - загадка.

16.04.2010 17:00Sava

Хорошая работа!

16.04.2010 17:24Прохожий

Такое продавать надо, как минимум в "Азбуке вкуса" - упаковка как раз для них.

19.04.2010 02:17Радистка Кэт

Ну да, упаковка явно премиальная и вряд ли будет стоить дешево.

20.04.2010 12:46vlulyanov - Кэт

Премиальная чечевима - это круто! Сударыня, Вы хотели бы, чтобы Вас премировали крупой, или подарили ее Вам на праздник?

20.04.2010 13:20Игнатов С.Н.

Сколько глупостей напечатал vlulyanov за три поста! Премиальный - это не всегда то, что выдаётся в качестве премии.

20.04.2010 15:03Mikky - Игнатову С.Н.

Уважаемый г-н Игнатов! Возможно, Вам не нравится реакция коллег на какие-то вещи, и это можно понять, но я бы хотел просить Вас о более толерантном общении. Обращаюсь к Вам только потому, что: - Вы подписались своим именем; - Вас, похоже, заботит истина. Ей-богу, коллега vlulyanov не заслуживает таких характеристик.

20.04.2010 18:32Радистка Кэт - vlylyanov'y

Премиальная - в смысле относящаяся к премиум-сегменту. Хотя я убеждена, что такой продукт, как крупы, скорее выбирают по удобству упаковки - а ну как в сумке рассыплется по дороге из магазина? С другой стороны, крупа из новости явно стоит дорого и вряд ли те, кто ее покупают, сильно заморачиваются таким вопросом) Ну и - лично я против чечевицы ничего не имею...)

20.04.2010 18:45Editor - Mikky

Mikky, спасибо за призыв к порядку. Действительно, коллеги, уважайте чужое мнение. Спор и перебранка - таки разные вещи..)

20.04.2010 23:13vlulyanov - Игнатову

Согласен с Вами, малость подурачился в последний раз. Но ни когда не мог понять, как крупу можно отнести к преииум-сегменту. Товар-то повседневнейшего спроса. А если Вы, уважаемый Игнатов, считаете, что я не прав, и предложенная упаковка вершина практичности и удобства, то "на вкус и цвет..." Вторая моя глупость по Вашему разумению. Я навсегда запомнил героя из романа А. И. Солженицына "В круге первом", который всегда делал отметину, когда всуе употреблял иностранное слово. Меня коробит такое "всуе". А если мое мнение и не правильно по-вашему, то это только мое мнение. Доброго Вам всего!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования