Об упаковке - Для упаковки

Рязанцев планируют перевести на экологичные сумки

05.04.2010

Комментариев: 6

В 2010 году на мероприятия по проведению акции «Экологичная упаковка» из бюджета Рязани выделено 135 тысяч рублей. Соответствующий план мероприятий утверждён администраций города, пишет RZN.info.

Так, в апреле текущего года в Рязани предполагается провести анкетирование и электронное голосование для выявления предпочтений рязанцев относительно различных видов упаковки и их осведомлённости о последствиях использования не экологичных упаковок. На эти цели из городского бюджета выделено 5 тыс. рублей.

25 тыс. рублей направлено на проведение экологических конкурсов в школах и детских садах города. Например, на лучший дизайн «ЭКОсумки», на лучшую эмблему и девиз акции. На информирование населения об акции «Экологичная упаковка» из бюджета Рязани выделено 40 тыс. рублей.

Кроме того, согласно плану мероприятий, в мае текущего года в Рязани планируется провести акцию «Миллион бутылок ПЭТ», а в июне – начать пошив «ЭКОсумок» и изготовление значков с эмблемой акции. На эти цели уже выделено 40 тыс. рублей.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

05.04.2010 11:53Алена

Главное, чтобы эти деньги не осели в карманах чиновников, а пошли бы по назначению!

05.04.2010 12:12vlulyanov

Наверное, проще было бы, как с лампочками накаливания. Издать Указ Президента. И все.

05.04.2010 14:50Люба

Я смотрю, серьезно в Рязани за экологию взялись. Сообщений идет больше чем из столицы Родины)))

05.04.2010 17:08Mikky

Ну что это за деньги - 135.000 руб.? Что можно на них сделать? Конечно, есть проблемы поважнее, так что пусть уж "осядут" эти "деньги" где угодно, например, пойдут тем, кто разворошил эту тематику. Я знаю людей, которые зарабатывают деньги, занимаясь "постановкой вопросов".

05.04.2010 17:16sava

На информирование населения выделили 40 000 руб. И как за эти деньги можно проинформировать???

05.04.2010 18:52Прохожий

Проинформировать можно и за бесплатно, социальную рекламу никто не отменял. А 40 тыс. можно в карман положить)))

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru