Joss Vodka - американская на 100%
Компания Sòlas Distillery представила новую водку Joss Vodka, которая производится исключительно из органического зерна, выращенного в штате Небраска, и чистейшей воды из сельской местности Сэндхиллс. Таким образом, можно сказать что эта водка — американская на все 100 процентов. Благодаря великолепному дизайну бутылки и упаковочного материала, Joss выделяется в широком ассортименте водочной продукции, сообщает .
Процесс производства Joss контролирует Зак Триемер (Zac Triemert), один их немногих американцев, получивших диплом профессионального винокура в эдинбургском университете Хериот-Ватт (Herriot-Watt University). Он знает, как сделать водку идеальной.
Для того чтобы качественный продукт был представлен достойно, компания поручила дизайнеру Джоелю Кройцеру (Joel Kreutzer), создать соответствующую упаковку. С задачей он справился блестяще — утонченный внешний вид этикетки, элегантные линии бутылки и классический черный шрифт на строгом белом фоне грамотно подчеркивают высокое качество новой водки.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.