Об упаковке - Для упаковки

ОАО "Байкалфарм" начало выпуск новой водки "Саяны"

29.01.2010

Комментариев: 4

Новая водка «Саяны» поступила в производство на ОАО «Байкалфарм». Всего будет разлито 1,3 тыс. дал, а до конца января – 6 тыс. дал. Как сообщил в пресс-службе компании, в ближайшее время начнется выпуск этой водки и на Канском ликероводочном заводе в Красноярском крае.

Водка «Саяны» имеет уникальную рецептуру. При ее производстве применяется натуральный мед, настой листа брусники и брусничный экстракт. Использование в рецептуре натурального настоя брусничного листа, а также специальных технологий подготовки воды и очистки готового продукта позволили создать напиток с особыми свойствами. На создание этой водки специалистов компании вдохновили величественная красота Саян, необыкновенная прозрачность воздуха и удивительная чистота горных источников.

«Саяны» будут продаваться во всех регионах присутствия ОАО «Байкалфарм», но первые поставки будут осуществляться в Бурятию и Забайкальский край. В Улан-Удэ новый продукт компании «Байкалфарм» поступит в розничную продажу уже в понедельник 1 февраля.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

29.01.2010 10:21vlulyanov

Ностальгия, однако. Вспомнилась старая приблатненная песня: "И вот мы пьяные, бредем Саянами...". Ее еще М. Пуговкин в очень старом фильме "Дело пестрых" исполнял.

29.01.2010 10:23viulyanov

И еще. "Байкалфарм". Кто только не выпускает наш национальный напитокю

29.01.2010 10:34Люба

Им (Байкалфарм) пора менять название на какой-нибудь Байкал-Алко)))

29.01.2010 12:19Антон

Всю страну водкой завалили(

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru