Об упаковке - Для упаковки

Albis Plastic открывает в России новое направление для производителей полимерных пленок

29.07.2009

Компания Albis Plastic намерена усилить свою активность на отечественном рынке полимерной пленки, сообщает Plastinfo.ru. Один из крупнейших поставщиков пластмасс открывает в России новое направление для производителей полимерных пленок. Компания предлагает со склада в Москве и в Санкт-Петербурге полный спектр термопластичных материалов, необходимых в пленочном производстве.

В частности, Albis Plastic предлагает пленочные марки полиэтилена производства Basell, позволяющие значительно повысить механические свойства продукции. Этот полиэтилен оснащен антиблокирочными и скользящими добавками, обеспечивающими легкую переработку материала.

Также новое направление предполагает продажу различных типов добавок, например, концентратов красителей европейского производства для окрашивания многослойной и тонкой пленки, а также модифицирующие добавки - светозащитные, антифоги, а также антиблокирующие и антистатистические.

Кроме того, производители пленок могут приобрести чистящие компаунды для литьевых машин, обеспечивающие беспроблемную смену материала и максимально быстрый переход с одного цвета на другой.

Компания Albis Plastic является одним из ведущих поставщиков термопластичных материалов в Европе. В ассортимент входит практически весь спектр, используемый в современной промышленности - как пластмассы широкого применения, инженерные пластики, так и высокотехнологичные пластмассы. Больше сорока лет компания сотрудничает с такими мировыми производителями пластмасс как BASF, Bayer, Lanxess, LyondellBasell, не только как дистрибьютер, но и как лицензионный производитель. С 2007 года в Москве работает российское дочернее предприятие, ООО Альбис Пластик.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru