В Пензенской области может появиться новое предприятие по переработке и упаковке фруктов и овощей
Губернатор Василий Бочкарев провел переговоры с руководством компании DIMMIDISI S.r.l. во время рабочей поездки в Италию. Обсуждалась возможность размещения на территории Пензенского региона предприятия по переработке и упаковке овощей и фруктов и производству продуктов для быстрого питания — соков, пюре, супов и концентратов ,сообщает
«Экономика Пензенской области интенсивно развивается. Мы решаем все необходимые организационные вопросы, предоставляем льготы тем предприятиям, которые развивают перспективные проекты, и создаем необходимые условия для прихода новых, отечественных и зарубежных инвестиций», — подчеркнул Василий Бочкарев.
По словам владельца DIMMIDISI S.r.l. Джузеппе Баттаглиола, компания заинтересована в расширении рынков сбыта и развитии международного сотрудничества. В связи с этим бизнесмен намерен направить в Пензенскую область группу специалистов своего предприятия, чтобы на месте оценить возможности размещения производства по переработке и упаковке натуральных продуктов питания.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для фасовки и упаковки овощей, фруктов и ягод, орехов и грибов (73)
- Оборудование для производства сетки (упаковочной, овощной...) (14)
- Пластиковые пищевые контейнеры оптом (152)
- Фасовочные пакеты (упаковочные, пищевые) оптом (198)
- Оборудование для упаковки полуфабрикатов и готовых блюд (61)
- Оборудование для упаковки штучных продуктов (100)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.