Модная упаковка для арбузов
В одном из магазинов Германии для упаковки арбузов предлагаются вот такие картонные «пакеты». Конечно, у арбузов своя упаковка. Во всяком случае, мякоть находится под хорошей защитой толстой арбузной корки.
Хотя нести арбуз в руках не удобно. А здесь присутствуют ручки. Вы, конечно, можете возразить, что у простого пластикового пакета тоже есть ручки, однако эта упаковка экологичнее полиэтилена, а в Европе, как известно, мода на "зеленую" упаковку.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Системы дизайна и верстки (46)
- Резка и перемотка пленки, бумаги, картона, фольги (50)
- Дизайн упаковки (202)
- Машины для формовки из бумаги, картона (12)
- Машины для производства картона и упаковки из него (32)
- Картон коробочный (49)
Комментарии
А я предпочитаю арбуз под мышкой носить - и никакой тебе лишней упаковки. А за такое картонною чудо наверняка хоть 1 евро, а возьмут.
Ну Вы даете PQV... Он же грязный :( Сегодня у нас везде стандартно предлагают полиэтиленовый пакет. Картонка, на мой взгляд, ориентирована все-таки на плюс-минус один размер. А у нас арбузы обычно никто не калибрует.
Это у нас - грязный. А в Германии такие чистые арбузы продают - я бы щекой прижаться не побоялся.
Еще у нас арбузы, если покупаются на рынке, перед покупкой любят надрезать. После чего они частенько подтекают, - и в этом случае пакет выглядит более удобной упаковкой.
А самое главное, что такая упаковка, "заточенная" под арбузы, - не универсальна. Заказывать ее и держать исключительно под арбузы, которые как известно являются сезонным товаром, - не рентабельно.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.