Об упаковке - Для упаковки

Новая ПЭТ-пленка Российского производства

18.12.2008

В ноябре текущего года «Мануфактура полимерных пленок» - Российский завод по производству биаксиально ориентированных полиэтилентерефталатных (полиэстеровых или лавсановых) пленок (БОПЭТ/BOPET) вышел на стабильный режим производства прозрачных пленок толщиной 12, 15 и 19 мкм под печать и ламинацию. Пленка прошла успешные испытания на многих печатных компаниях России.

Завод "Мануфактура Полимерных Пленок" является частью структуры международной компании Retal Industries Ltd, входящей в тройку крупнейших европейских производителей ПЭТ-преформ и имеющей свои заводы в России, странах СНГ и Европы. Завод расположен в г. Жуков на границе Московской и Калужской областей. Современное и высокоскоростное оборудование компании DMT (Франция) производственной мощностью 18 тыс. тн./год. позволяет производить BOPET пленки толщиной от 6 до 125 мкм с различной обработкой поверхности. В номенклатуру производимой продукции входят и металлизированные пленки, т.к. в комплект оборудования входит и металлизатор фирмы Galileo (Италия). Лаборатория завода оснащена современной контрольно-измерительной техникой, что позволяет гарантировать точность и достоверность измерений показателей пленки, определенных в ТУ, разработанных производителем.

Завод «Мануфактура Полимерных Пленок» является единственным в России современным высокоскоростным производством БОПЭТ-пленок для сектора гибкой упаковки.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru