В Москве открылась выставка редких этикеток для вина дома Ротшильдов
С середины ноября 2008 года в ТЦ «Времена Года» (Кутузовский проспект) открылась уникальная выставка редких этикеток известного винного дома Франции «Дом Ротшильдов». Все покупатели и посетители могут воочию увидеть редкие и уникальные этикетки. Примечательно, что дорогие вина украшают этикетки с картинами Брака, Пикассо, Дали, Шагала, а в 2004 году рисунки Принца Чарльза настолько вдохновили баронессу Филиппину де Ротшильд, что она захотела разместить его рисунки на бутылке вина Мутон-Ротшильд урожая 2004 года.
Вина и этикетки дома Ротшильдов славятся на весь мир. Именно Филипп Ротшильд стал первым, кто превратил этикетку в особый отличительный знак. Барон предоставил художникам полную свободу в оформлении этикетки, но с одной оговоркой — так или иначе сюжет должен интерпретировать тему вина, барона и виноградной лозы. Авторский гонорар составлял несколько ящиков вина двух разных лет, один из которых — это, тот год на который художник рисовал этикетку. Никто из художников никогда не оспорил условия данной сделки.
Теперь, благодаря сети премиальных гастрономов ГлобусГурмэ посетители смогут ознакомиться с редкими экспонатами этикеток и приобрести вино по своему вкусу. В гастрономе представлена обширная линейка вин дома Ротшильдов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- POS-материалы (69)
- Оборудование для производства этикеток (35)
- Дизайн и печать этикетки (191)
- Организаторы выставок, конференций (71)
- Этикетки оптом (785)
Комментарии
На такую выставку сходила бы с удовольсвием, только вот вино бы у них покупать никогда не стала. Уж очень завышенные цены. Сказывается близость Рублевки :-)
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.