Открой упаковку быстро! (часть 2)
Пока кампания против неудобной упаковки только набирает обороты, специальные инструменты для вскрытия упаковок все еще остаются популярными. Здесь вы увидите некоторые из них:
‘Ultimate Package Opener’ имеет острое лезвие длиной 2 мм, которое появляется из пластиковой ручки и разрезает упаковку при нажатии на кнопку. Разработан для вскрытия блистерной упаковки, картонных коробок и подарочной упаковки.
Инструмент ‘Open It’ от компании Zibra выполнен в виде специальных ножниц, предназначенных для вскрытия блистеров, коробок, упаковок CD и DVD, упаковок с батарейками. Имеет также отвертку для вскрытия отсеков с батарейками.
‘KwikCut’ по дизайну и принципу действия похож на консервный нож. Нужно сначала проколоть упаковку и затем провести ножом по ее периметру, тем самым отрезая край.
Цель инструмента под названием ‘Pyranna’ - отрезать край упаковки максимально безопасно для человека. Нож спрятан между двумя пластиковыми панелями, поэтому, как заявляет производитель, вашим пальцам ничего не грозит.
‘OpenX’ - многофункциональный инструмент. Разработан для вскрытия пластиковой, картонной упаковки, а также запаечных крышек из фольги.
‘Plastic Surgeon’ - нечто среднее между скальпелем и консервным ножом. Предназначен для вскрытия пластиковой упаковки: блистеров, коробок для CD и DVD.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Системы дизайна и верстки (46)
- Дизайн упаковки (202)
- Коробки-футляры для компакт-дисков (CD) и видеокассет (24)
- Блистерная упаковка оптом (100)
Комментарии
Вот-вот... порой зубками... ав порой при помощи ...(не скажу чего)... Мне кажется вариант 3 (Pyranna) - безопасный и наверное удобный. Где бы его купить?
Это наверное в Европе или Америке популярно. У нас народ творческий :) Чем только не вскрывает! короче, что под рукой есть то и в дело идет! :)
А зачем так изголяться? Чем хуже обычные ножницы? Есть в каждом доме и на каждом рабочем столе.
Все ясно! есть реальная проблема - неудобная упаковка! оборотистые предприниматели тут же предлагают решение. Эти девайсы из серии малонужных вещей,которых навалом почти в каждой квартире. Признайтесь, ведь и у вас есть дома какая-нибудь подобная вещь, которую вы хапнули на распродаже. :)))
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.