Interpack-2008 открывает свои двери!
Сегодня в Дюссельдорфе открывает свои двери крупнейшая международная выставка оборудования и материалов для упаковки Interpack 2008.
В течение семи дней с 24 по 30 апреля 2008 года посетители смогут познакомиться с последними достижениями мировой упаковочной отрасли. Более 2,5 тыс. экспонентов представят свою продукцию во всех 19 павильонах выставочного комплекса Messe Düsseldorf.
Российскую упаковочную отрасль на Interpack-2008 представят не менее 18 фирм. Среди уже зарегистрировавшихся – ЗАО «Таурас-Феникс», группа компаний «Спекта», ООО «ТД «Эксимпак-Ротопринт», Объединенная компания «Русал», Ассоциация производителей упаковочного и перерабатывающего оборудования «Пакмаш», организующая коллективный стенд. Наиболее представленными на выставке будут Германия и Италия (уже зарегистрировались 772 и 466 экспонентов соответственно), также более сотни участников прибудут из таких стран как Франция, Великобритания, Китай.
Для справки:
Выставка Interpack проводится раз в три года, и каждый раз демонстрирует рост числа экспонентов и посетителей. В 2005 году участниками стали 2668 компаний со всего мира, посмотреть новинки материалов и оборудования приехали 176 тыс. посетителей из 106 стран мира. За три последних выставки экспозицию Interpack в Дюссельдорфе посетили 5 тыс. гостей из стран бывшего СССР.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.