Об упаковке - Для упаковки

"Арсенал" НПО успешно завершил испытания комплекса для производства пищевых лотков

16.04.2008

В начале апреля специалистами компании «Арсенал» НПО были успешно проведены приемо-сдаточные испытания комплекса оборудования для производства пищевых лотков из ПП и ПС.

Данный комплекс позволяет выпускать методом термоформования до 3,5 млн. лотков различного формата в месяц. Полученные изделия предназначены для упаковки мясных, рыбных и других полуфабрикатов с последующей запайкой плоского верха лотка многослойной пленкой с барьерным слоем из ПА. Для изготовления такой пленки Арсенал поставляет соэкструзионные линии собственного производства. В зависимости от комплектации, линии способны выпускать пленку с количеством слоев от 3 до 9, не уступая при этом по качеству своим мировым аналогам.

Вакуумная барьерная упаковка предназначена для длительного хранения пищевых продуктов, а также для изготовления компактной защитной банковской упаковки и других целей. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован компанией «Арсенал» НПО на лето 2008 г.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru