Упаковка от "Ледово" или "где раки зимуют"?
Группа компаний "Лёдово" начала поставлять на российский рынок варено-мороженых раков, выловленных в экологически чистых реках юга Испании.
Появление на российском рынке варено-мороженых раков стало возможным благодаря сотрудничеству ГК "Лёдово" с компанией Alfocan, специализирующейся на данном производстве. На протяжении двух лет компания Alfocan поставляла "Лёдово" сырье для производства пресервов "Раковые шейки", выпускаемые под торговыми марками "Сальмон" и "Bon Appetit". Теперь контракт расширен за счет введения в ассортимент новой продукции. Поставляемые раки выловлены традиционным способом в реках на юге Пиренейского полуострова.
"Лёдово" представляет несколько видов новой премиальной продукции – варено-мороженых раков:
- "Раки в укропном рассоле" – раки вида P rocambarus C larkii, сваренные в рассоле со специями и свежим укропом, в упаковке 1 кг раков и 800 мл рассола.
- "Раки в соусе " a la nage " – раки P rocambarus C larkii в соусе, приготовленном на основе белого вина и специй. В упаковке 500 гр. раков и 300 мл соуса.
- "Раковые хвосты в панцире в укропном соусе" весом 400 гр.
|
|
|
Вся продукция находится в термозапечатанных лотках в цветных фирменных коробках. Раков рекомендовано использовать в качестве закуски к напиткам и для приготовления салатов и других блюд. Предварительно продукт следует разморозить.
В сетевых магазинах Москвы продукция появится в декабре 2007 года, со следующего года она будет представлена и в региональных сетях.
"Рынка замороженных раков, как такового, в России нет, поэтому ГК "Лёдово" очередной раз возьмет на себя сложную роль первопроходцев - предлагать потребителям новую продукцию и формировать новые рынки, - рассказывает Надежда Копытина, президент ГК "Лёдово". – Так было с крабовыми палочками, креветками, деликатесами в заливках. Как показывает опыт, если потребители смогут распробовать новинку, то зародится весьма перспективное направление на долгие годы, и такую "экзотику" смело можно будет вводить в собственное производство".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для шоковой (глубокой) заморозки овощей, фруктов и ягод, грибов (40)
- Оборудование для рыбного производства, мини-заводов (38)
- Оборудование для переработки морепродуктов (19)
- Разработка бренда, торговых марок, фирменного стиля (68)
- Дизайн упаковки (202)
- Пластиковые пищевые контейнеры оптом (152)
- Упаковка для глубокой заморозки (111)
- Пищевые лотки пластиковые (103)
- Оборудование для упаковки полуфабрикатов и готовых блюд (61)
- Оборудование для упаковки в лотки, контейнеры (80)
- Машины для горячей запайки (34)
- Запайщики лотков фольгой или пленкой. Трейсилеры (70)
- Запайщики пакетов (54)
Комментарии
Интересно, где они в Испании раков нашли? Чем им родные российские не подходят? Белая упаковка симатичная!
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.