Об упаковке - Для упаковки

K2007 открывает свои двери

24.10.2007

Сегодня в Дюссельдорфе открылась международная выставка по переработке пластмасс K2007. По числу участников она опять побила прежний рекорд – более 3,1 тыс. экспонентов из 59 стран мира представили свои технические достижения.

С каждым разом выставка становится все более интернациональной – в этом году почти 60% участников прибыли из-за рубежа. Наряду со странами-лидерами в переработке пластмасс (Германия, Италия, а также Франция, Канада, США), приезжает все больше компаний из Китая, Индии, Турции.

Россия в этом году представлена 18 фирмами как на объединенном стенде, так и с собственной экспозицией. Среди них ­– производители материалов оборудования – ОАО «СИБУР Холдинг», ОАО «Каустик» (Стерлитамак), ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Ижевский завод пластмасс», Группа компаний «Титан» (Омск), ОАО «Синтез-Каучук» (Стерлитамак) и др.

Организаторы выставки ожидают приезда не менее 200 тыс. посетителей.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru