Coruna Branding Group закончила проект для КМПЗ по созданию торговой марки Porzzioni
Кронштадтский мясоперерабатывающий завод является крупнейшим производителем мясной продукции на Северо-Западе. По оценкам специалистов в настоящее время КМПЗ занимает примерно 22% рынка и является, таким образом, его лидером. Продукция завода представлена во всех ценовых сегментах. Такое положение дел определяется грамотной стратегией комбината, устоявшимися традициями производства и, в то же время, ориентацией на инновационные технологии и продукты.
Руководство комбината обратилось в Coruna BG для создания нового суббренда нарезки в защитной среде.
"Мы вместе приняли решение не делать ничего намеренно дорого — напротив, сделать марку демократичной (отказаться от серебра, позолоты, всего барочного и тяжеловесного). Главной нашей идей стало создание красивой марки продукта в упаковке, позволяющей сохранять продукт в идеальном виде (не слипшиеся или чрезмерно толстые кусочки, а идеальные ломтики, которые легко взять и приятно есть). Кроме того, в силу непривычности новой упаковки, мы решили, что было бы неплохо дать ей свое название и сделать на этом акцент", - сообщили в Coruna BG.
В итоге работы, появилось название нового суббренда — Porzzioni и наименование технологии упаковки — «Люкс-пак».
"В дизайне упаковки нового продукта мы подчеркнули итальянозвучащий фонотип, введя в нее знакомый образ Венеции — одного из самых красивых городов мира. Этим, а также плавными ассиметричными линиями и яркими цветовыми пятнами мы создали притягательный образ красивого продукта, который будет сразу заметен на магазинной полке".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства рубленых полуфабрикатов, котлетные автоматы (51)
- Оборудование для производства вареных колбас (37)
- Разработка бренда, торговых марок, фирменного стиля (68)
- Дизайн и печать этикетки (191)
- Дизайн упаковки (202)
- Пластиковые пищевые контейнеры оптом (152)
- Реторт пакеты для стерилизации (34)
- Вакуумные пакеты (в т.ч. газовые) (117)
- Фасовочные пакеты (упаковочные, пищевые) оптом (198)
- Оборудование для упаковки полуфабрикатов и готовых блюд (61)
- Машины для упаковки в модифицированной среде (MAP) (45)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.