Санкт-Петербургская Образцовая типография выпустила новый каталог технологий современной упаковки
Санкт-Петербургская Образцовая типография выпустила вторую версию каталога-справочника по технологиям современной упаковки.
Первый каталог, отпечатанный типографией два года назад, получил высшую оценку профессионального жюри на конкурсе полиграфического искусства «Мэтр Полиграфии-2005».
Как сообщает пресс-центр компании, "за два года типография расширила и модернизировала парк печатного и послепечатного оборудования, нашими специалистами освоен ряд новых технологий, а значит, мы можем предложить нашим существующим и потенциальным клиентам более широкий комплекс услуг и лучший сервис. Новый каталог (более ста внутренних страниц с демонстрацией и подробным описанием технологий) аккумулирует знания и опыт, которыми наши специалисты готовы поделится с заказчиками. Затраты на производство такого справочника велики, но оправданы, учитывая, что Санкт-Петербургская Образцовая типография производит упаковку для всех регионов России, и с большинством компаний и предприятий мы работаем удаленно."
Для удобства пользователей каталог разделен на пять самостоятельных разделов, с каждым из которых можно работать отдельно, сняв его с кольцевого механизма.
Раздел ОТРАСЛИ носит вводный характер и помогает клиентам сориентироваться, в каких сегментах рынка работает типография, а также кратко информирует о характерных особенностях упаковки отдельных групп товаров и продуктов.
Разделы МАТЕРИАЛЫ, ПЕЧАТЬ, ПОСЛЕПЕЧАТНАЯ ОБРАБОТКА содержат справочную информацию о материалах и технологиях, которые применяются типографией при производстве тиражей. Каждая технология продемонстрирована на наиболее типичном примере. Однако, применение большинства технологий не ограничивается представленными в каталоге отраслями.
В раздел ОБРАЗЦОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ включены уникальные и редкие технологии. Чтобы заказчикам было проще принимать решения о целесообразности использования той или иной технологии при производстве упаковки, на каждой странице каталога, помимо описания и иллюстраций размещены пиктограммы, указывающие на особые свойства упаковки, рекомендованные тиражи и те отрасли, где эта технология распространена.
Каталог рассчитан на длительное использование, поэтому обложка выполнена из переплетного картона, кашированного с двух сторон мелованной бумагой с защитной ламинацией, а в качестве рубрикаторов использован полипропилен толщиной 0,8 мм. Для переноски и хранения изделия наши конструкторы разработали изящную сумку-упаковку с замками Push up.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.