Rexam Pharma представляет готовые RFID-интегрированные контейнеры
Компания Rexam Pharma представляет новые RFID-интегрированные контейнеры для фармацевтической промышленности.
Rexam Pharma разработала полностью RFID-интегрированные пластиковые фармацевтические флаконы, которые полностью соответствуют рекомендациям FDA в течение всего своего жизненного цикла и обеспечивают высокую защиту в отношении подделок.
Новые флаконы произведены по запатентованной технологии, позволяют в полной мере использовать функции RFID. Интегрирование тэгов на этапе производства гарантирует оригинальность бутылок. Кроме того, фармацевтическим компаниям не придется задействовать еще одно звено для установки меток RFID в контейнеры.
Компания Rexam Pharma предлагает целый ряд контейнеров для таблеток с различными системами укупорки, в том числе с защитой от вскрытия детьми.
Благодаря сотрудничеству с компанией Traxxec Rexam Pharma обеспечивает полную поддержку в реализации RFID-технологий в своей продукции.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.