Украинский "Жувиленд" получит самостоятельность
Компания «АВК» выводит торговую марку «Жувиленд» из-под зонтичного бренда «АВК». Об этом сообщает пресс-центр компании. В дальнейшем на основе этой марки будет сформирован самостоятельный зонтичный бренд.
По словам директора по маркетингу и продажам компании «АВК» Владислава Аверченко, самостоятельное позиционирование ТМ «Жувиленд» позволит более эффективно развивать категорию желейно-жевательных конфет. Методы продвижения этой категории будут существенно отличаться от «материнского» бренда «АВК», объединяющего, преимущественно, шоколадные изделия.
Маркетологи и технологи компании «АВК» обновили сам продукт, разработали новинки в желейно-жевательной категории. В производство уже запущены новые сладости «Кучерявая кола» и «Очумелая клубника».
Упаковка продукции под ТМ «Жувиленд» в ближайшее время также претерпит изменения. В частности, в логотипе торговой марки не будет фигурировать ТМ «АВК», а «герои» на упаковке предстанут в новом облике.
Владислав Аверченко уверен, что выведение новинок и ре-дизайн марки позволят компании увеличить объем продаж в данной категории товаров.
Для справки.
Компания «АВК» является лидером украинского кондитерского рынка в сегменте желейно-жевательных конфет, занимая на нем около 30% в денежном выражении. Сладости «Жувиленд» обладают дополнительными ценностями, которые делают их полезными для здоровья. Это один из самых низкокалорийных продуктов на украинском рынке. Кроме того, сладости обогащены фруктовыми соками и витаминами - в 100 г продукта содержится 80% суточной нормы витамина С.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Все производители и поставщики продукции
- Разработка бренда, торговых марок, фирменного стиля (68)
- Дизайн и печать этикетки (191)
- Дизайн упаковки (202)
Комментарии
Ага, мороженое "конопляная доза" уже кто-то пытался пустить в продажу. Здесь-то вроде ничего криминального. Точнее - не криминальнее чем детские стишки Юнны Мориц и Даниила Хармса. Мне кажется, дети будут просить мам это купить. По крайней мере, даноновские "Скелетоны" себя оправдали как концепция на все 100:)
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.