Об упаковке - Для упаковки

В России появился еще один сканер с функцией считывания Pharmacode

02.05.2007

Компания «Гексагон» предлагает новинку для российского рынка – сканер штрих-кода американской компании Code Corporation CR1200, который помимо всех популярных линейных и двухмерных кодов может считывать еще и Pharmacode. Об этом сообщил портал press-release.ru.

CR1200 принадлежит к группе имидж сканеров, выпускается пока только в проводной версии. Он оборудован упрощенной системой нацеливания из красных точек, цветовой и вибро сигнализацией. Дальность считывания составляет 25,4 см. Минимальная контрастность линейных штрих кодов 25%, двухмерных – 35%.

Сканер можно подключить к головному устройству всеми популярными интерфейсами: USB, PS/2, RS232.

Pharmacode наиболее широко используется в фармацевтической промышленности для контроля процесса упаковки препаратов. К сожалению, в России сканеры, способные считывать этот код, представлены еще в довольно малом количестве.

Преимущества Pharmacode:

  • возможность маркировки индивидуальной и общей упаковки,
  • возможность размещения штрих-кода в удобном для пользователя месте независимо от требований сторонних организаций,
  • возможность цветной печати штрих-кода.

Pharmacode также решает одну из важнейших задач – с его помощью возникновение пересортицы сводится к нулю.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru