Новинка от "СИДИКОМ": CD в твердом переплете
Компания «СИДИКОМ» установила и запустила новый комплекс по производству обложек нового формата для караоке-дисков и аудиокниг. Теперь аудио книга по виду ничем не отличается от приличного печатного издания, только вместо страниц в ней находится диск.
Как сообщает press-release.ru, в компании было установлено следующее оборудование: машина немецкого производителя Horauf - модель «BDM Universal», кашировальная машина итальянской компании Zechini «Roby One» и целлофановый станок немецкой фирмы Kallfass «Universal 400».
Машина «BDM Universal» была модифицирована для производства обложек для дисков, похожих на книжные обложки, т.е. с твердым, «книжным» корешком. Скорость работы машины составляет более 30000 циклов за 12 часовую смену.
Вторая кашировальная машина «Roby One» может делать как вклейку форзаца, так и вклейку трея - держателя для диска - в готовую обложку. Дело в том, что производитель по заказу «СИДИКОМ» оснастил машину устройством для впрыска клея Nordson. Машина также имеет два самонаклада, и за один прогон на выходе получаются сразу два изделия.
Использование двух машин одновременно позволяет увеличить производительность – «BDM Universal» делает жесткую книжную обложку, а «Roby One» приклеивает трей – что позволяет значительно экономить на человеческих и временных ресурсах.
Сборка и целлофанирование готовой продукции осуществляется на машине «Universal 400» со скоростью 50 штук за одну минуту.
Компания «СИДИКОМ» также готова предложить свою производственную мощность по изготовлению нового вида упаковки для компакт-дисков другим производителям аудио-видео индустрии.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.