Революционное решение от Sealed Air поможет обойтись без травм
Sealed Air, крупный мировой поставщик упаковки и оборудования, совместно с Sealstrip Corporation занялся продвижением на рынке революционных решений для более легкого открывания термоусадочной упаковки Shrinktape® и Peelwrap®.
В настоящее время спрос на более комфортные методы открывания упаковки постоянно растет, особенно это наблюдается среди зрелого населения и людей, родившийся в период демографического взрыва (в период с 1946 по 1964 г). Недавнее исследование показало, что 71 % респондентов неоднократно травмировали себя, пытаясь вынуть какой-либо продукт из упаковки.
Облегченные системы открывания от Sealed Air являются универсальными и очень удобными. На упаковке четко обозначена область для открывания. Это экономит время и уменьшает количество мусора. Новые системы также защищают сам продукт от повреждения в процессе применения ненадлежащих методов вскрытия его упаковки, что сокращает число возвратов товаров в торговые точки по этой причине.
Shrinktape® - это прессованная тонкая чувствительная лента с надписью «потяни на себя и открой». Главным образом ее можно использовать на упаковке, где она не нарушает ее общий дизайн и не препятствует видимости продукта через упаковку. Это относится к упаковке таких товаров, как DVD-диски, игры, кондитерские изделия и т.д.
Peelwrap® является дополнительной лентой с сухим краем, она более широкая и более толстая по сравнению с предыдущей. Эта лента позволяет полностью снять термопленку даже в перчатках. Типичным применением Peelwrap® могут служить упаковки с хирургическими инструментами, выпечкой и журналами.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.