Об упаковке - Для упаковки

РУСАЛ Саянал является крупнейшим в России производителем фольги

19.02.2007

По итогам работы в 2006 году компания РУСАЛ Саянал выпустила 38300,8 тонн продукции. Об этом сообщил генеральный директор компании Геннадий Гаманович.

По его словам, на заводе производят фольгу гладкую и фольгу отделанную. По итогам прошедшего года выпуск фольги гладкой составил 29697,4 тонны, фольги отделанной — 8603, 4 тонны. В текущем году компания запланировала выпустить 40832,0 тонн продукции.

Геннадий Гаманович также отметил, что 56% продукции идет на экспорт. Фольга РУСАЛ Саянал поставляется на 5 континентов, в 46 стран мира и 40 регионов РФ.

Отметим, что в число клиентов РУСАЛ Саянал входят практически все кондитерские фабрики России, а также крупнейшие мировые компании по производству табачных изделий.

«Вся наша продукция именная и предназначена для конкретных фабрик, мы работаем под определенного заказчика», — отметил генеральный директор компания РУСАЛ Саянал.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Независимое информационное агенство по Красноярскому краю

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru