Об упаковке - Для упаковки

Награждены победители 2-го конкурса на лучшую упаковку "ПродЭкстраПак-2007"

15.02.2007

Накануне, в рамках продолжающейся выставки ПРОДЭКСПО-2007 состоялось награждение победителей второго конкурса на лучшую упаковку для пищевой продукции "ПродЭкстраПак-2007". Церемония прошла в зале "Панорама" 7-го павильона Экспо-центра на Красной пресне.

В этот раз на суд жюри было представлено 76 работ от 39 фирм, что на 29 работ больше, чем в прошлогоднем конкурсе.

В номинации "Этикетки для пищевых продуктов"  почетный диплом был присужден ООО «ПРОМЭТИКЕТ» ПЛЮС» - за этикетку для консервов «Краб натуральный приморский». В номинации "Упаковка для пищевых продуктов" почетные дипломы были присуждены сразу трем номинантам: ОАО «Завод полимерных изделий ЛИТОН» - за качественное исполнение с использованием национальных традиций серии упаковок для молочных продуктов «Русский сувенир»;
 SOLDIS Branding&Communication Agency – за упаковку для оздоровительного напитка SoBe и ЗАО «Полиграфическая компания «ПАРАДИГМА» - за высокое качество исполнения подарочной упаковки для водки «Калашников».

Увидеть работы всех номинантов конкурса


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru