Премиальная водка защитила горлышко
Промышленная группа "Ладога" внедрила новую технологию защиты премиальной продукции брэнда "Царская".
Как рассказали в компании "Ладога", новая технология защиты была разработана специалистами холдинга "Ладога" и компании "ХолоГрэйт". В 2005 году стороны заключили соглашение о партнерстве и несколько месяцев посвятили разработке голографического стикера для премиальной водки брэнда "Царская".
Разработку дизайна нового стикера по оригинальному авторскому рисунку выполнила дизайнерская группа ПГ "Ладога". Технологическое обеспечение - разработку материала для стикера, который разрушается при попытке отклеить защитный маркер, и изготовление самих стикеров осуществила компания "ХолоГрэйт". Голографический рисунок содержит трудновоспроизводимые элементы, а просечки и сквозная нумерация затрудняют подделку.
"Нелегальный производитель никогда не будет тратить до $100 тыс. на изобретение и применение новых средств защиты, даже на частичное копирование оригинала бутылки у него нет ни средств, ни времени, ни технологических возможностей", - уверен Андрей Купоросов, генеральный директор ПГ "Ладога".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Adlife.spb.ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.