Jindal Films Europe инвестирует в итальянские мощности
Компания Jindal Films Europe (JFE), один из ведущих производителей специализированных плёнок, укрепляет свое европейское присутствие, инвестируя значительные средства в свой завод в Бриндизи (Италия).

Строительство новой линии шириной десять метров знаменует собой важный шаг на пути к расширению производственных мощностей и технологических возможностей. Гибридная линия, поставленная компанией Brückner, должна быть введена в эксплуатацию во второй половине 2026 г. Она предназначена для переработки как полипропилена, так и полиэтилена, что позволит производить широкий ассортимент специализированных плёнок, включая BOPE Ethy-Lyte, плёнки для вплавляемых этикеток (IML), плёнки для табачных изделий, этикетки и гибкой упаковки. Благодаря этому расширению Бриндизи станет одной из крупнейших площадок по производству плёнок в Европе, обслуживая клиентов из Европы, Северной и Южной Америки и Азии.
На предприятии в Бриндизи уже используются современные технологии металлизации и нанесения покрытий, позволяющие производить BOPE- и BOPP-плёнки с высокими барьерными свойствами. Более того, по данным компании, инновационные покрытия можно наносить на подложки толщиной до 12 мкм. Эти взаимодополняющие технологии подчёркивают стремление JFE предоставлять высокопроизводительные и надёжные плёночные решения для мировой упаковочной промышленности.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Добавить комментарии
Последние комментарии Правила обсуждения материалов на Unipack.ru



12:03vlulyanov
Вот и задумаешься: что потеряла и что выиграла компания "Тетра Пак", приняв ...
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.