"МОНЕВАК" на XIV фестивале адыгейского сыра: развитие партнерства и поддержка традиций качества
На живописной Даховской поляне Майкопского района республики Адыгеи 13-го и 14-го сентября 2025 года с большим размахом прошло одно из крупнейших гастрономических и культурных событий региона - Фестиваль адыгейского сыра.

Мероприятие собрало множество гостей из разных уголков республики и других регионов России. Для гостей были организованы масштабные дегустации сыров, весёлые тематические конкурсы и мастер-классы по приготовлению адыгейского сыра, яркие выступления творческих коллективов и ярмарка фермерских продуктов и изделий народного творчества.

Все районы Адыгеи представили свои уникальные продукты: результаты народных промыслов и вкуснейшие мясомолочные лакомства. Царившая на празднике атмосфера дружбы и тепла гармонично сочеталась с живописными горными пейзажами южной республики.

Фестиваль посетили более тридцати тысяч гостей, среди которых и специалисты компании «МОНЕВАК», для которых это событие стало отличной возможностью встретиться с давними клиентами и партнёрами — крупнейшими товаропроизводителями республики.

«Мы искренне ценим и уважаем богатые традиции адыгейских сыроделов. Сохраняя верность этому наследию, мы будем и впредь тесно сотрудничать с нашими давними клиентами, предлагая для адыгейского сыра современную, безопасную и технологичную упаковку, которая надёжно защищает нежный молочный продукт и помогает донести его до потребителя в идеальном состоянии», - сообщили в пресс-службе компании .

Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.