PG Branding упаковали секретный вкус напитка Chiilz
По заказу компании "Лидское пиво" в агентстве PG Branding разработали дизайн упаковки для лимитированного вкуса Mystery Edition от бренда безалкогольных напитков Chiilz. Вкус нельзя было называть и показывать на упаковке, поэтому специалисты агентства превратили процесс дизайна упаковки в игру.
Аудитория Chiilz выросла в digital-среде, где реальность и онлайн давно переплетены. Для них интернет и жизнь — одно и то же. Поэтому разрабатывая дизайн лимитированной серии команда агентства искала вдохновение в кодах массовой культуры, которые будут мгновенно понятны: Nyan Cat, Pac-Man, Марио. Перепробовали разные визуальные подходы и в результате развернули идею в многомерной цифровой игровой площадке, где можно экспериментировать с образами и смыслами.
Так появилась идея кампании «Миссия выполнима». Согласно сценарию, вкус Chiilz был украден ещё до того, как кто-то успел его попробовать. На поиски отправляются секретные агенты — фиолетовые коты Пурпл и Пинкс. Их противник — коварный скунс СУС, воплощение традиционного голливудского злодея.
В дизайне сохранена узнаваемая композиция линейки Chiilz, но здесь она наполнена новыми элементами. Вместо предыдущих конвейеров, облаков и стен — абстрактное космическое пространство, усыпанное 3D-знаками вопроса. На них верхом — коты в вафельных колпаках-рожках. Белый верх банки звонко контрастирует с глубоким фиолетовым, а жёлтый вафельный становится ярким акцентом в деталях и поддерживает баланс выбранной палитры.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.